Дарья Донцова Ночной клуб на лысой горе читать бесплатно

ночной клуб на лысой горе читать

В доме Даши Васильевой жуткий переполох – умирают гости и соседи, бесследно исчезают друзья. Каким образом эти события связаны с загадочным обществом «Ведьмы Подмосковья»? Но оказывается, именно Даша главная колдунья и есть, да еще вкупе с собственным мужем, тоже, как выясняется, специалистом по черной магии. Правда, сама Даша и профессор Маневин об этом, как говорится. ни сном ни духом. А история-то началась много лет назад, во время тогда еще мало известного в России праздника Хеллоуин. Трое бывших студентов отправились на праздничную тусовку в маскарадных костюмах, и вот что получилось…

В нашей библиотеке Вы также можете прочитать детектив «Родословная до седьмого полена«, который входит в эту же серию книг Дарьи Донцовой!

Только в нашей библиотеке Вы можете книгу Дарьи Донцовой Ночной клуб на лысой горе читать бесплатно!

Отзывы читателей о книге «Ночной клуб на лысой горе»:

1.

Как и все книги Донцовой, легкая и повышающая настроение. Как и всегда, есть забавные сцены с животными, над которыми можно от души посмеяться.

2.

Серия про Дашу мне нравится больше всего. Неунывающая,позитивная блондинка.Хоть и в возраст бабушки, но душа подростка. Юмор, непредугадываемый конец, все как и в других книгах.

3.

Понравилась! В этой книге были развернуты интересные сюжетные линии знакомых нам героев) Маши, например. финал книги и изобличенный злодей удивили! рекомендую!

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН? — ТОГДА СКАЧАЙТЕ КНИГУ ЗДЕСЬ

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРИОБРЕСТИ ЕГО КНИГУ — НАЖМИТЕ СЮДА